Новости
28 июня 2022

Красноярские специалисты повышают свой профессионализм

686

Сотрудники отдела дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Красноярского края» продолжают совершенствовать свой профессиональный уровень подготовки. Так на прошлой неделе два сотрудника отдела на отлично защитили свои магистерские работы в Институте космических и информационных технологий Сибирского федерального университета по направлению «Информационные системы и технологии», профилю «Дистанционное зондирование и ГИС-технологии в мониторинге природных и антропогенных экосистем».

Сегодня еще три сотрудника отдела выступают на защите своих магистерских работ в Институте космических исследований и высоких технологий Сибирского государственного университета науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева по направлению «Информационные системы и технологии», профилю «Информационные системы обработки данных дистанционного зондирования». Надеемся, что их оценка будет не ниже, чем у коллег.

Регулярное повышение уровня знаний и квалификации сотрудников является важной и актуальной задачей Красноярского центра защиты леса. При этом сотрудники сами постоянно стремятся к личностному росту и научным познаниям. Не смотря на плотный график работы, они находят время, для раскрытия своего внутреннего потенциала и роста. Все полученные знания обязательно пригодятся для достижения успехов в их профессиональной деятельности.