Новости
15 июля 2022

Поздравляем с юбилеем!

972

Сегодня, 15 июля отмечает 50-летний юбилей заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Красноярского края» Виталий Разнобарский.

В лесную отрасль он пришел в 1996 году, еще будучи студентом Сибирского государственного технологического университета (сейчас СибГУ им. М.Ф. Решетнева). В 1998 году, начав с должности лесника Енисейского лесхоза и рабочего лесоустроительной экспедиции, Виталий Разнобарский стал работать межрайонным инженером-лесопатологом в Красноярском государственном специализированном лесозащитном предприятии. С 2000 года занимал должность начальника отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга, а с 2009 года и по настоящее время является заместителем директора.

Ответственность, принципиальность, терпение, личная порядочность, отзывчивость и преданность своему делу – те качества, которые помогли ему получить авторитет и признание у коллег. За годы работы в филиале он показал себя грамотным руководителем и высокопрофессиональным специалистом в области лесозащиты и лесного хозяйства. Принимал участие в проверке переданных полномочий субъектам Российской Федерации, внес большой вклад в формирование нормативной базы защиты лесов России (принимал активное участие в подготовке санитарных правил в лесах России, большинства положений и инструкций по защите лесов), в организацию и проведение борьбы с сибирским шелкопрядом в 1996-1997, 2002, 2004, 2016-2020 годы.

За многолетний добросовестный труд Виталий Геннадьевич был награжден Почетными грамотами Федерального агентства лесного хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Законодательного собрания Красноярского края, имеет Благодарственные письма Губернатора Красноярского края и администрации края, Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, Министерства лесного хозяйства Красноярского края, награжден ведомственным знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России», нагрудным знаком «Отличник охраны природы», медалью МЧС России «За предупреждение пожаров».

Коллектив Центра защиты леса Красноярского края поздравляет Виталия Разнобарского с юбилеем! Желаем преуспевать в делах, стремиться к победам, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком! Удачи, крепкого здоровья и семейного благополучия!