Новости
12 апреля 2022

Встреча руководства ЦЗЛ Красноярского края со студентами - бакалаврами прошла в Музее леса

590

Заместитель директора филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Красноярского края» Виталий Разнобарский принял участие в совместном с краевым Лесопожарным центром профориентационном мероприятии на базе Музея леса по Красноярскому краю.

Мероприятие было организовано для студентов четвертого курса лесоинженерного и лесного факультетов Института лесных технологий СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

Виталий Разнобарский познакомил студентов с деятельностью филиала и основными направлениями работы в области защиты лесов. В своем выступлении он также рассказали о текущем состоянии лесного фонда Красноярского края и существующих очагах насекомых-вредителей. В завершении мероприятия студентам был показан видеоролик, отражающий особенности работы всех направлений Центра защиты леса.

Студенты задали волнующие их вопросы о карьерных перспективах и нынешних требованиях к навыкам. Встреча прошла в дружественной и позитивной атмосфере, все студенты получили развернутые ответы и рекомендации.

Надеемся, что будущие коллеги вдохновятся эмоциями, опытом работы нашей организации, и когда перед ними встанет необходимость выбора работодателя, придут в Центр защиты леса Красноярского края.